1599
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 1 CENTESIMO VALORE 1902
Roma. Rame, 0,99 gr, 15 mm. SPL/FDC. Rarissima

Pagani 940. Gigante 307. Montenegro 413
Estimate € 2,000 - 3,000