1541
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 2 LIRE AQUILA SABAUDA 1901
Roma. Argento. SPL/FDC. Molto rara. Periziata e sigillata Tevere.

Pagani 727. Gigante 91. Montenegro 142
Estimate € 2,200 - 2,500