1507
REGNO D'ITALIA. ERITREA. UMBERTO I. 2 LIRE 1896
Roma. Argento, 10 gr, 27 mm, BB+/qSPL. Molto Rara.
Pagani 633. Gigante 4. Montenegro 83
ESTIMATE € 140 - 200
1689
ESTIMATE € 400 - 600
1692
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. MUNICIPIO DI REGGIO EMILIA. AI VOLONTARI.
ESTIMATE € 700 - 900
1695
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REPUBBLICA ROMANA. VIRTU' CITTADINA 1849
ESTIMATE € 800 - 1.200