1507
REGNO D'ITALIA. ERITREA. UMBERTO I. 2 LIRE 1896
Roma. Argento, 10 gr, 27 mm, BB+/qSPL. Molto Rara.

Pagani 633. Gigante 4. Montenegro 83
Estimate € 140 - 200

1 2 3 4 5 6 7 8