1466
REGNO D'ITALIA. UMBERTO I. 20 LIRE 1879
Roma. Oro, 6,45 gr, 21 mm, colpetti sul bordo, BB+/qSPL.

Pagani 575. Gigante 9. Montenegro 10
Estimate € 200 - 260