1459
REGNO D'ITALIA. UMBERTO I. 100 LIRE 1882
Roma. Oro, 32,26 gr, 35 mm, SPL/FDC. Molto Rara.

Pagani 568. Gigante 2. Montenegro 2
Estimate € 3,000 - 5,000