1428
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE II. 1 LIRA STEMMA 1867
Torino. Argento, 5,06 gr, 23 mm, SPL/FDC. Molto Rara.
Pagani 519. Gigante 67. Montenegro 205
ESTIMATE € 800 - 1.200
1697
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. DUCATO DI PARMA. PER 15 ANNI DI SERVIZIO 1849.
ESTIMATE € 500 - 700
1701
ESTIMATE € 400 - 600
1703
ESTIMATE € 1.500 - 2.000