1428
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE II. 1 LIRA STEMMA 1867
Torino. Argento, 5,06 gr, 23 mm, SPL/FDC. Molto Rara.

Pagani 519. Gigante 67. Montenegro 205
Estimate € 800 - 1,200