607
PITTORE EMILIANO DEL XVII SECOLO
Ecce Homo
Olio su tela, cm 65X49
Olio su tela, cm 65X49
ESTIMATE € 500 - 800
1045
PITTORE DEL XX SECOLO
Paesaggio boschivo
Firmato 'Liverani' in basso a destra
Olio su tela, cm 105X155
PITTORE DEL XX SECOLO
Paesaggio boschivo
Olio su tela, cm 105X155
1027
ADOLFO SIMEONE
ADOLFO SIMEONE
Napoli 1885 - ?
Donna con cagnolino
Firmato 'Simeone' in basso a destra
Olio su tavola, cm 24X18
Donna con cagnolino
Olio su tavola, cm 24X18
ESTIMATE € 100 - 200