331
A GOLD, LAPISLAZULI AND DIAMOND CHAIN
realizzata con una serie di maglie ovali allungate con pendente a croce in lapislazzuli e diamante taglio brillante, punzone 750
Peso g 30,50 circa
Peso g 30,50 circa
ESTIMATE € 400 - 600
1
A GOLD POCKET WATCH, EBERHARD, EARLY 20TH CENTURY; MECHANISM TO BE CHECKED
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
12
A GOLD POCKET WATCH, SIGNED DUBOIS & FILS, 1830 CIRCA; MECHANISM TO BE CHECKED
ESTIMATE € 800 - 1.200