97
ANTONIO CORPORA
Tunisi 1909 - Roma 2004
Senza titolo, 1971
Olio su carta intelata, cm 70 x 50
Firmato e datato in basso a destra
Estimate € 1,800 - 2,200

Autentica su fotografia dell'Archivio Antonio Corpora, n° CP 778/90
Provenienza:
Galleria Consorti, Roma

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25