91
ROCCO BORELLA
Genova 1920 - 1994
Verticale, 1973
Olio su tela, cm 70 x 70
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 600 - 1,200
Provenienza:
Galleria La Polena, Genova
Collezione Privata, Milano

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25