84
ROBERTO CRIPPA
Milano 1921 - Bresso 1972
Volo tondo, 1969
Polimaterico su tavola, cm 43 x 51
Firmato, datato e dedicato sul retro
Estimate € 2,600 - 3,200

Opera archiviata presso l'Associazione Nazionale Gallerie d'Arte Moderna
Provenienza:
Studio d'Arte Beniamino, Sanremo

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25