82
ROBERTO CRIPPA
Milano 1921 - Bresso 1972
Totem, 1953
Olio su tela, cm 60 x 100
Firmato e datato in basso a destra
Estimate € 12,000 - 16,000

Autentica su fotografia del Prof. Roberto Crippa Jr, n° 4/6/01/1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25