81
ROBERTO CRIPPA
Milano 1921 - Bresso 1972
Geometrico, 1950
Olio su tavola, cm 80 x 49,5
Firmato e datato sul retro
Estimate € 7,000 - 9,000

Autentica su fotografia di Roberto Crippa Jr., n° ADN. S/9/XXV/02

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25