76
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Senza titolo, 1951
Collage e tecnica mista su carta, cm 40,5 x 25,3
Firmato e datato in basso al centro
Estimate € 1,000 - 1,500

Autentica su fotografia del Prof. Alberto Munari

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25