75
PIERPAOLO CALZOLARI
Bologna 1943
Senza titolo, 1968
Matita, colla e sale su carta, cm 70 x 100
Firmato e datato in basso a sinistra
Estimate € 10,000 - 15,000

Autentica su fotografia dell'artista

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25