70
ENZO BRUNORI
Perugia 1924 - Roma 1993
Notte inquieta, 1958
Olio su tela, cm 65 x 100
Firmato e datato in basso a destra
Estimate € 1,200 - 1,800

Autentica su fotografia dell'artista
Provenienza:
Galleria La Bussola, Roma

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25