66
ANTON ZORAN MUSIC
Boccavizza 1909 - Venezia 2005
Canale della Giudecca, 1981
Olio su tela, cm 50 x 61
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 8,000 - 12,000

Autentica su fotografia dell'artista, n° IMNG80-12F
Provenienza:
Galleria Andrè, Roma

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25