53
NUVOLO
Citta' di castello 1926 - 2008
Daino, 1959
Pelle di daino cucita a macchina, cm 50 x 35
Firmato e datato sul retro
Estimate € 20,000 - 30,000

Opera autenticata dall'Associazione Archivio Nuvolo, n° DNI024
Provenienza:
Collezione privata, Roma

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25