51
JORGE EIELSON
Lima 1924 - Milano 2006
Composizione, 1961
Olio e sabbia su tela, cm 100 x 102
Firmato e datato sul retro
Estimate € 7,000 - 9,000
Provenienza:
Galleria Lorenzelli, Bergamo

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25