49
LARRAIN EMILIO RODRIGUEZ
Lima 1928
Ma réconciliation geologique I
Olio e tempera su tavola, cm 73 x 73
Firmato sul retro
Estimate € 5,000 - 6,000
Provenienza:
Galleria Lorenzelli, Milano

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25