44
UMBERTO MASTROIANNI
Fontana Liri (Fr) 1910 - Marino Laziale (Rm) 1998
Foresta tropicale, 1954
Tecnica mista su carta, cm 49,5 x 34,5
Firmato in basso a destra
Estimate € 1,800 - 2,800

Autentica su fotografia, Archivio n° D./6/D./09

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25