43
UMBERTO MASTROIANNI
Fontana Liri (Fr) 1910 - Marino Laziale (Rm) 1998
Ferita organica, 1953
Tecnica mista su carta, cm 69 x 49
Firmato in basso a destra
Estimate € 2,000 - 3,000

Autentica su fotografia, Archivio n° V/4/D./09.