39
CESARE PEVERELLI
Milano 1922 - Parigi 2000
Le crisalidi, 1969
Olio su tela, cm 70 x 50
Firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 1,500 - 3,000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25