38
CESARE PEVERELLI
Milano 1922 - Parigi 2000
Crisalide
Olio su tela, cm 20 x 30
Firmato e titolato sul retro
Estimate € 700 - 1,200
Provenienza:
Galerie Sennelier, Parigi

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25