36
ELISEO SALINO
Albissola Marina 1919 - 1999
Camino, anni '50
Terracotta smaltata policroma, cm 116 x 141 x 10,5
Firmato in alto a sinistra
Estimate € 3,500 - 4,500

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25