292
GABRIELE DE VECCHI
Milano 1938 - 2011
Senza titolo, 1980
Litografia su carta, cm 70 x 50
Firmato in basso a destra
Estimate € 150 - 250
Esemplare 23/90

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25