274
RABARAMA
Roma 1969
Direzione, 2009
Bronzo lucido e patinato, cm 31,5 x 18 x 12
Firmata e numerata in basso a sinistra
Estimate € 1,200 - 1,600
Esemplare 11/100

Autentica su fotografia dell'Archivio delle opere di Rabarama, n° Ns 1709-1517-11

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25