273
RABARAMA
Roma 1969
Dedalo, 1998
Bronzo patinato, cm 30 x 26 x 28
Firmata e numerata sotto il piede destro
Estimate € 1,800 - 2,200
Esemplare 84/100

Autentica su fotografia dell'Archivio delle opere di Rabarama, n° Ms 1403-1236-84