27
OTTONE ROSAI
Firenze 1895 - Ivrea (To) 1957
Strada, 1955
Olio su tela, cm 60 x 45,3
Firmato in basso a destra
Estimate € 4,000 - 6,000

Autentica su fotografia del Professor Luigi Cavallo in data 14 ottobre 2016
Provenienza:
Galleria Giraldi, Livorno

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25