263
MARIO CEROLI
Castelfrentano 1938
Ritratto d'autore, 1975
Legno sagomato, cm 34,6 x 34,6 x 10
Firmato, numerato in basso al centro
Estimate € 800 - 1,200
Esemplare 40/100
Provenienza:
Studio Marconi, Milano

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25