260
HANS BELLMER
Kattowitz 1902 - Parigi 1975
Senza titolo
Litografia, cm 36 x 30
Firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra
Estimate € 200 - 400
Esemplare 80/90

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25