26
LEONARDO DUDREVILLE
Venezia 1885 - Ghiffa (No) 1976
Lago dal giardino, 1953
Olio su tavola, cm 40 x 50
Siglato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 1,500 - 2,000
Provenienza:
Galleria Graziano Vigato, Alessandria

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25