257
FRANCIS BACON
Dublino 1909 - Madrid 1992
L'homme au lavabo, 1977
Acquaforte a colorisu carta, cm 47,5 x 36,30
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Estimate € 5,500 - 7,500
Esemplare 25/100

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25