249
JOSEPH ALBERS
Bottrop 1888 - New Haven 1976
EK Ia, 1970
Serigrafia, cm 53,5 x 53,5
Siglato e datato in basso a destra e numerato in basso a sinistra
Estimate € 5,000 - 7,000
Esemplare 84/125

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25