244
MIMMO PALADINO
Paduli 1948
Senza titolo
Tecnica mista su carta, cm 78 x 58,5
Firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Estimate € 1,200 - 1,500
Esemplare 14/60

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25