232
LUIGI GHIRRI
1943 - 1992
Scandiano, 1985
Kodachrome, cm 18 x 24
Firmata sul retro
Estimate € 4,000 - 6,000
Provenienza:
Galleria Rizziero Arte, Pescara
L. Ghirri, Paesaggio Italiano, Milano 1989

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25