23
FIORENZO TOMEA
Zoppe' Di Cadore 1910 - Milano 1960
Città, 1946
Olio su tavola, cm 27,5 x 23,7
Firmato in basso a sinistra; firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 600 - 800

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25