229
ANTONIO PEDRETTI
Gavirate 1950
Olio su tela, cm 70 x 80
Firmato in basso a destra
Estimate € 3,000 - 4,000

Opera registrata nell'Archivio Pedretti, n° B10BIANCOLOMBARDO70x80OT0002

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25