227
LEONARDO GRECO
Modena 1975
Live to Tell, 2004
Tecnica mista su tela, cm 150 x 150
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 1,500 - 3,000
Provenienza:
Spirale Arte, Milano, ivi acquistato dall'attuale proprietario

Leonardo Greco, Living in a fantasy, Massimo Carasi ; The Flat, Milano 2003, ill. cat.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25