225
FRANCESCO DI LERNIA
Torino 1966
Mattino, 2000
Olio su tela, cm 139 x 154
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 2,000 - 3,000
Provenienza:
Spirale Arte, Milano, ivi acquistato dall'attuale proprietario

L. Beatrice, Francesco di Lernia. Koan, Milano 2000, ill. cat. p. 19

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25