220
FULVIO DI PIAZZA
Siracusa 1969
Vulcangno, 2009
Olio su tavola, cm 50 x 70
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 800 - 1,200
Provenienza:
Galleria Bonelli, Milano
Collezione VAF Stiftung, Francoforte sul Meno
D. Ferrari, VAF Stiftung. La collezione/The collection/Die Sammlung. Catalogo generale/General catalogue/Bestandskatalog, Milano 2012, inv. VAF 0917 p. 489

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25