205
JAN KNAP
Chrudimi (Cecoslovacchia) 1949
Pic-nic, 1998
Pastelli su carta, cm 47 x 63
Firmato e datato in basso a sinistra
Estimate € 800 - 1,200

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25