204
PINO PASCALI
Bari 1935 - Roma 1968
Africa
Tecnica mista su carta, cm 40 x 50
Estimate € 7,000 - 9,000
Provenienza:
Galleria Peccolo, Livorno
Africa. Pino Pascali, Galerie Durand Dessert, Parigi 2001

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25