202
bonomo faita
Brescia 1955
Senza titolo, 2008
Ceramica smaltata, cm 41 x 21 x 17
Siglato e datato all'interno sotto la base
Estimate € 800 - 1,200
Provenienza:
Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25