201
BEN VAUTIER
Napoli 1935
L'art c'est due bluff, 2000
Olio su tela, cm 61 x 46
Firmato e datato in basso a destra, titolato in basso al centro; titolato sul retro
Estimate € 2,400 - 2,600

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25