20
RENATO GUTTUSO
Bagheria 1911 - Roma 1987
Pesci, 1973
China stesa a pennello e pastello su carta, cm 50,5 x 69
Firmato, datato e dedicato in basso a destra
Estimate € 3,500 - 4,500

Autentica su fotografia dell'Archivio Guttuso, n° 1815412423

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25