196
HORACIO GARCIA ROSSI
Buenos Aires (Argentina) 1929 - Parigi 2012
Coleur eletrique lumiere, 2003
Acrilici su tela, cm 100 x 100
Firmato, titolato e datato sul retro
Estimate € 2,800 - 3,200

Autentica su fotografia dell'artista

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25