195
VINCENZO MASCIA
Santa Croce di Magliano (Cb) 1957
Struttura bianca, 1998
Acrilico su legno e PVC, cm 90 x 92
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 4,000 - 6,000

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25